Und da ihr für uns alle Gewinner seid und somit niemand den letzten Platz belegt hat, haben wir hier für euch eine kleine Übersicht der vorderen Plätze. Die Punkteanzahl steht in ()
Wir gratulieren euch allen nochmals sehr herzlich!!

JUGEND

1. Wimmer Felix (229) - Gutschein Weberzeile 40,00 €

2. Sensenberger Linda (214) - Powerbank + 10 € Gutschein Weberzeile

3. Lughofer Katharina (210) - 

4. Sensenberger Jannik (208) - 

5. Schaschinger Julia (206) - Kinogutschein

Witzmann Nina (205)

Kubi Anna (205)

Humer Niklas (201)

Bergmann Klara (198)

Bergmann Vinzent (195)

STARTNUMMER

1.Platz: Holzer Julia - Kochkurs "Cook up kitchen"

2. Platz: Sauerlachner Hermann

3. Platz: Lehrer Sabine
3. Platz: Feyrer Willi

Etwas das mit "S" beginnt

1.Platz:

2. Platz: 

3. Platz: Tankgutschein

knapp daneben ist auch vorbei

1. Wührleitner Gernot

2. Holzer Julia

3. Haidinger Angelika

3. Sauerlachner Hermann

das Ding

1.Platz: Schlosser Martin

2. Platz:

3. Platz:

verbunden

1.Platz:

2. Platz:

3. Platz: Kartenlesegerät

heute schon gelächelt

1.Platz:

2. Platz:

3. Platz:

Zauber der Natur

1.Platz:

2. Platz:

3. Platz:

wenn's mal wieder schnell gehen muss

1.Platz:

2. Platz:

3. Platz:

HANDY / TABLET

Haidinger Angelika

Zwingler Jasmin

Pumberger Hildegard

Kubinger Cornelia

Wagner Ingrid

Reisinger Johannes

Spitz Johann

Körndl Franz

SERIE

1. Platz: Holzer Julia - Wellnesstag im Hotel "Winzer"

DIGITAL

1. Sensenberger Lea (228) - Kochkurs Cook up

2. Holzer Julia (228

Lehrer Sabine (227)

Schöfberger Bianca (226)

Wührleitner Gernot (224)

Sauerlachner Hermann (218)

Ranftl Horst (216)

Leitner Lea (216)

Egler Kerstin (215)

Reuer Lea (215)

Fritz Karl (211)

Keplinger Julia (204)

Koller Isabella (203)

Pirklbauer Eva (202)

Baumgärtler Silvia (200)

Winzling Elvira (200)

Schlosser Martin (199)

Dachs Andreas (198)

Helm Angela (198)

Lehner Nicole (197)

Feyrer Willi (196)

Herzog Yvonne (196)

Starkmann Lena (195)

Feyrer Rosi (194)

Mauthner Manuela (189)

Leiss Aloisia (187)

Herrmann Bettina (187)

Gattermayr Rupert (182)

Kubinger Josef (181)

Dürnberger Maria (172)

dein Lieblingsmotiv

1.Platz: Sensenberger Lea

2. Platz:

3. Platz: